赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
09月08日 周日 | ||||||
日地区赛 | 10:00 | 直播中 | 高松SONIO |
VS | 多度津FC |
|
危地乙 | 10:00 | 直播中 | 萨卡兹斯帕斯GT |
VS | 奥罗拉 |
|
危地乙 | 10:00 | 直播中 | 奎赫FC |
VS | 拉利伯塔德FC |
|
美女职 | 10:00 | 直播中 | 海湾女足 |
VS | 路易斯维尔竞赛女足 |
|
危地甲 | 10:00 | 直播中 | 马拉卡特高 |
VS | 瓜斯塔托亚 |
|
加拿职 | 10:00 | 直播中 | 太平洋FC |
VS | HFX流浪者 |
|
美乙 | 10:00 | 直播中 | 蒙特雷湾 |
VS | 圣安东尼奥 |
|
墨女ABC | 10:00 | 直播中 | 萨卡特卡斯女篮 |
VS | 拉斯普拉斯女篮 |
|
日地区赛 | 10:00 | 直播中 | 高知大学II队 |
VS | 拉维尼罗索 |
|
澳首U23 | 10:00 | 直播中 | 堪培拉祖云达斯U23 |
VS | 布伦达贝拉U23 |
|
俱乐部友谊赛 | 10:00 | 直播中 | 名古屋钻石海豚 |
VS | 名古屋战鹰 |
|
印度尼西亚PON女联 | 10:00 | 直播中 | 西爪哇女篮 |
VS | 雅加达首都特区女篮 |
|
日地区赛 | 10:00 | 直播中 | 新泻管理大学B队 |
VS | 酒井凤凰 |
|
危地女超 | 10:00 | 直播中 | 上维拉帕斯女篮 |
VS | 巴哈韦拉帕斯女篮 |
|
澳威北后备 | 10:15 | 直播中 | 库克山后备队 |
VS | 布罗德美度兰后备队 |
|
美独联 | 10:30 | 直播中 | 卡波FC |
VS | 洛杉矶动力 |
|
美职业 | 10:30 | 直播中 | 温哥华白帽 |
VS | 达拉斯FC |
|
日地区赛 | 11:00 | 直播中 | 日本足球学院 |
VS | 新潟健康福祉大学 |
|
日地区赛 | 11:00 | 直播中 | 三重联合 |
VS | 常叶大学 |
|
墨西甲 | 11:00 | 直播中 | 多拉多斯 |
VS | 克雷卡米诺斯 |
|
国际友谊 | 11:00 | 直播中 | 中国香港 |
VS | 斐济 |
|
NBL | 11:00 | 直播中 | 东南墨尔本凤凰 |
VS | 伊拉瓦拉老鹰 |
|
日地区赛 | 11:30 | 直播中 | 布鲁鹿岛 |
VS | 川崎俱乐部 |
|
国际友谊 | 12:00 | 直播中 | 瓦努阿图 |
VS | 澳大利亚U23 |
|
日地区赛 | 12:00 | 直播中 | 下关鲸鱼 |
VS | SRC广岛 |
|
印度尼西亚PON | 12:00 | 直播中 | 雅加达首都特区 |
VS | 西爪哇 |
|
日地区赛 | 12:30 | 直播中 | 高松韦略 |
VS | 中村 |
|
澳威北超 | 12:30 | 直播中 | 埃奇沃斯伊格斯 |
VS | 查尔斯顿市布鲁斯 |
|
日地区赛 | 13:00 | 即将开始 | 双足龙 |
VS | 富士达市政 |
|
香港乙 | 13:00 | 即将开始 | 永高 |
VS | 虎门 |
|
香港乙 | 13:00 | 即将开始 | 光华 |
VS | 油尖旺 |
|
澳首甲 | 13:00 | 即将开始 | 昆比亚城市 |
VS | 澳大利亚国立大学 |
|
澳南女超 | 13:00 | 即将开始 | 索尔兹伯里女足 |
VS | 托列斯比卡拉女足 |
|
日联杯 | 13:00 | 即将开始 | 北海道札幌冈萨多 |
VS | 横滨水手 |
|
俱乐部友谊赛 | 13:00 | 即将开始 | 丰田羚羊女篮 |
VS | 富士通红波女篮 |
|
俱乐部友谊赛 | 13:00 | 即将开始 | 东京电击 |
VS | 长崎维尔卡 |
|
香港丙 | 13:30 | 即将开始 | 九龙木球会 |
VS | 香港飞马 |
|
日足联 | 13:30 | 即将开始 | 天籁枚方 |
VS | 本田制锁 |
|
NBL | 13:30 | 即将开始 | 珀斯野猫 |
VS | 新西兰破坏者 |
|
澳首女联 | 14:00 | 即将开始 | 堪培拉奥林匹克女足 |
VS | 贝尔康纳联女足 |
|
日足联 | 14:00 | 即将开始 | 铃鹿无限 |
VS | 三重十四 |
|
日足联 | 14:00 | 即将开始 | 滋贺湖王 |
VS | 高知联合 |
|
韩K4联 | 14:00 | 即将开始 | 平泽市民 |
VS | 中浪野马 |
|
韩K4联 | 14:00 | 即将开始 | 唐津市民 |
VS | 南阳州市民 |
|
印度尼西亚PON女联 | 14:00 | 即将开始 | 东爪哇女篮 |
VS | 中爪哇女篮 |
|
俱乐部友谊赛 | 14:00 | 即将开始 | 三河海马 |
VS | 三远新凤凰 |
|
日地区赛 | 14:30 | 即将开始 | 阪南大学 |
VS | 兵库县巴萨拉FC |
|
球会友谊 | 14:30 | 即将开始 | 莫丘迪中央酋长 |
VS | 安全系统FC |
|
日地区赛 | 15:00 | 即将开始 | 东海学院大学 |
VS | 长良俱乐部 |
|
日女甲 | 15:00 | 即将开始 | 日本体育大学女足 |
VS | FC高槻女足 |
|
日女甲 | 15:00 | 即将开始 | 播磨阿尔比恩女足 |
VS | 维亚马特拉斯宫崎女足 |
|
日女甲 | 15:00 | 即将开始 | 世田谷挑战女足 |
VS | 横滨海鸥女足 |
|
日女甲 | 15:00 | 即将开始 | 群马白星女足 |
VS | 静冈产大女足 |
|
印尼乙 | 15:00 | 即将开始 | 波斯帕尔 |
VS | 珀塞瓦瓦鲁本 |
|
香港乙 | 15:00 | 即将开始 | 荃湾 |
VS | 东升 |
|
香港乙 | 15:00 | 即将开始 | 至尊足球会 |
VS | 腾翱 |
|
香港乙 | 15:00 | 即将开始 | 观塘 |
VS | 晨曦 |
|
泰篮超 | 15:00 | 即将开始 | 曼谷老虎 |
VS | 巴吞他尼蟒蛇 |
|
香港丙 | 15:30 | 即将开始 | 葛士宝 |
VS | 骏达 |
|
香港丙 | 15:30 | 即将开始 | 龙城康体 |
VS | 屯门足球会 |
|
中冠 | 15:30 | 即将开始 | 淄博主场 |
VS | 山西太理毅大 |
|
高级银牌赛 | 15:30 | 即将开始 | 冠忠南区 |
VS | 骏英九龙城 |
|
泰联杯 | 16:00 | 即将开始 | 马拉莱纳 |
VS | 华欣城 |
|
泰联杯 | 16:00 | 即将开始 | 拉吉帕查 |
VS | 吞武里联 |
|
泰联杯 | 16:00 | 即将开始 | 普卢克登联 |
VS | 海军陆战队 |
|
西协丙 | 16:00 | 即将开始 | UCAM穆西亚B队 |
VS | 卡泰真拿B队 |
|
澳首甲 | 16:00 | 即将开始 | 贝尔康纳联 |
VS | 布伦达贝拉 |
|
中乙 | 16:00 | 即将开始 | 廊坊荣耀之城 |
VS | 深圳青年人 |
|
中乙 | 16:00 | 即将开始 | 上海海港B队 |
VS | 山东泰山金钢山 |
|
日足联 | 16:00 | 即将开始 | 横河武藏野FC |
VS | 丸安冈崎 |
|
中冠 | 16:00 | 即将开始 | 广州安华 |
VS | 厦门壹零贰陆 |
|
韩K3联 | 16:00 | 即将开始 | 釜山运输 |
VS | 大邱FCB队 |
|
罗丁 | 16:00 | 即将开始 | 奥林匹克扎尔内斯蒂B队 |
VS | AS莫耶丘 |
|
球会友谊 | 16:00 | 即将开始 | 布加勒斯特迪纳摩 |
VS | 阿富马齐 |
|
捷戊 | 16:00 | 即将开始 | 卡罗维瓦利B队 |
VS | 罗赞坦尼斯 |
|
南非后备 | 16:00 | 即将开始 | 马摩洛迪日落后备队 |
VS | 马鲁莫加兰斯后备队 |
|
印尼乙 | 16:00 | 即将开始 | 西拉贡FC |
VS | 佩斯普拉 |
|
南非后备 | 16:00 | 即将开始 | 瑟库库内联后备队 |
VS | 金箭后备队 |
|
印尼乙 | 16:00 | 即将开始 | PSKC芝玛希 |
VS | 棉兰 |
|
印尼乙 | 16:00 | 即将开始 | 波斯科塔格朗 |
VS | 普特吉拉 |
|
印度尼西亚PON | 16:00 | 即将开始 | 北苏拉威西 |
VS | 东爪哇队 |
|
捷丙 | 16:15 | 即将开始 | 卡尔维纳B队 |
VS | 霍多宁 |
|
捷丙 | 16:15 | 即将开始 | 布尔诺B队 |
VS | 荷路比纳 |
|
捷丙 | 16:15 | 即将开始 | 艾德米拉布拉格 |
VS | 布杰约维采迪纳摩B队 |
|
捷丁 | 16:15 | 即将开始 | 维克梅济日奇 |
VS | TJ戴尔尼斯斯佩莱斯 |
|
奥丁 | 16:15 | 即将开始 | LAC国际 |
VS | 曼斯沃夫 |
|
捷丁 | 16:15 | 即将开始 | 乌斯季青年队 |
VS | 内拉托维斯 |
|
球会友谊 | 16:30 | 即将开始 | 哈博罗内联 |
VS | 伊特斯逊 |
|
国际友谊 | 16:30 | 即将开始 | 塔吉克斯坦 |
VS | 菲律宾 |
|
印尼乙 | 16:30 | 即将开始 | 杰帕拉 |
VS | 帕森卡特加 |
|
亚锦U18 | 16:30 | 即将开始 | 印度U18 |
VS | 伊朗U18 |
|
印尼乙 | 16:30 | 即将开始 | 佩塞拉 |
VS | 德尔特雷斯 |
|
德戊 | 16:45 | 即将开始 | HEBC汉堡 |
VS | 阿尔斯特布鲁德 |
|
马来M3 | 16:45 | 即将开始 | 米格雷森FC |
VS | 匹比班 |
|
香港乙 | 16:45 | 即将开始 | 浩运 |
VS | 西贡区足球队 |
|
乌克乙 | 17:00 | 即将开始 | 库利基夫 |
VS | 皇家帕哈姆 |
|
日地区赛 | 17:00 | 即将开始 | 南卡津SC |
VS | 东邦提坦纽 |
|
匈丙 | 17:00 | 即将开始 | 布达佩斯捍卫者B队 |
VS | 达巴斯 |
|
匈丙 | 17:00 | 即将开始 | 德布雷辛尼B队 |
VS | 迪欧斯捷尔二队 |
|
匈丙 | 17:00 | 即将开始 | 基斯华达B队 |
VS | 蒂萨法维斯 |
09月09日 周一 | ||||||
西协丙 | 00:00 | 即将开始 | 阿吉拉斯B队 |
VS | 布仁瑟 |
|
西协丙 | 00:00 | 即将开始 | 埃西多 |
VS | 马尔贝利 |
|
西协丙 | 00:00 | 即将开始 | 乌德瓦尔德乌索 |
VS | CD洛达 |
|
西协丙 | 00:00 | 即将开始 | 比拉萨尔德马尔 |
VS | CE曼雷萨 |
|
西协丙 | 00:00 | 即将开始 | 毕坦佐斯 |
VS | 维拉贝斯竞赛 |
|
国际友谊 | 00:00 | 即将开始 | 法国U18 |
VS | 英格兰U18 |
|
西协丙 | 00:00 | 即将开始 | CD卡恩 |
VS | SD加马 |
|
国际友谊 | 00:00 | 即将开始 | 格鲁吉亚U17 |
VS | 摩尔多瓦U17 |
|
葡锦标 | 00:00 | 即将开始 | SC雷加 |
VS | 阿尔潘多拉达 |
|
西协丙 | 00:00 | 即将开始 | UD欧云斯 |
VS | 诺亚俱乐部 |
|
西协丙 | 00:00 | 即将开始 | 哈罗拉科鲁尼亚 |
VS | 瓦瑞 |
|
西协丙 | 00:00 | 即将开始 | 波若 |
VS | 伊斯塔登斯 |
|
西协丙 | 00:00 | 即将开始 | 巴巴达斯 |
VS | 波尔沃林 |
|
西协丙 | 00:00 | 即将开始 | 阿罗萨 |
VS | 施萃娜 |
|
西协丙 | 00:00 | 即将开始 | 考达尔 |
VS | 希洪竞技B队 |
|
西协丙 | 00:00 | 即将开始 | 索库埃利亚莫斯 |
VS | 比利亚罗夫莱多 |
|
西协丙 | 00:00 | 即将开始 | 富恩特斯 |
VS | 贝尔奇特 |
|
西协丙 | 00:00 | 即将开始 | 維拉拉玻 |
VS | 罗德里戈城 |
|
西协丙 | 00:00 | 即将开始 | 佩拉拉达 |
VS | 吉罗纳B队 |
|
西协丙 | 00:00 | 即将开始 | 比斯若 |
VS | 托尔德西利亚斯 |
|
西协丙 | 00:00 | 即将开始 | 阿姆迪瓦 |
VS | 韦斯卡B队 |
|
西协丙 | 00:00 | 即将开始 | 莫列鲁萨 |
VS | 圣克里斯托瓦尔 |
|
西协丙 | 00:00 | 即将开始 | 波图哥尼迪 |
VS | 雷奥亚 |
|
摩卓盃 | 00:00 | 即将开始 | 卡萨布兰卡维达德 |
VS | 马拉肯查 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 维拉科尔特兹 |
VS | 阿纳迪亚 |
|
摩卓盃 | 00:00 | 即将开始 | 祖尼斯EM |
VS | 苏阿莱姆 |
|
摩卓盃 | 00:00 | 即将开始 | 雅各布曼苏尔 |
VS | 哈撒那 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 韦拉体育会 |
VS | 萨尔加达斯 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 維亞納阿蘭特茹 |
VS | 贝伦人 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 维埃伦斯 |
VS | 施坦尼斯 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 皇家维拉 |
VS | 热奥尼 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 凡恩尼斯 |
VS | 维尼艾什 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 瓦尔帕科斯 |
VS | 利马奴斯 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 普拉亚 |
VS | 塞尔帕 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 圣罗雀 |
VS | 卢西塔尼亚 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 佩德罗高圣佩德罗 |
VS | 彭巴 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 梅拉 |
VS | 波特尔 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 奥利维拉德弗拉德斯 |
VS | 莫尔塔古 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 莫卡拉帕琛斯 |
VS | 奧格蘭道倫斯 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 费雷拉泽泽雷 |
VS | 丰当 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 路勒坦诺 |
VS | 拉高斯 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 方迪马里亚 |
VS | 卡迪尔伦斯 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 马达雷纳 |
VS | 艾斯特雷拉 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 杜米恩斯 |
VS | 维拉维登斯 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 辛方伊 |
VS | 雷森迪 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 卡尔达斯 |
VS | 乌尼奥山 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 加維奧倫斯 |
VS | 阿龙什 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | CF宾菲卡 |
VS | 科梅西奥印杜斯特亚 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 布里托 |
VS | 玛雅 |
|
葡杯 | 00:00 | 即将开始 | 亚利安莎甘德拉 |
VS | 萨古伊罗斯 |
|
土乙 | 00:00 | 即将开始 | 迪亚巴克尔体育 |
VS | 吉里森士邦 |
|
土乙 | 00:00 | 即将开始 | 卡拉曼 |
VS | 梅内门 |
|
土乙 | 00:00 | 即将开始 | 俄辛康士邦 |
VS | 卡拉科普鲁 |
|
土乙 | 00:00 | 即将开始 | 伊斯帕塔士邦 |
VS | 阿达纳1954 |
|
西女甲 | 00:00 | 即将开始 | 拉科鲁尼亚女足 |
VS | 巴塞罗那女足 |
|
土丙 | 00:00 | 即将开始 | 巴里科斯士邦 |
VS | 法特萨 |
|
土丙 | 00:00 | 即将开始 | 波奴瓦 |
VS | 布尔瓦尔体育 |
|
西协乙 | 00:00 | 即将开始 | 圣费尔兰度 |
VS | 阿吉拉斯 |
|
西协乙 | 00:00 | 即将开始 | 萨雷斯竞技 |
VS | 林恩斯 |
|
西协乙 | 00:00 | 即将开始 | 米内拉 |
VS | 奥瑞韦拉 |
|
西协乙 | 00:00 | 即将开始 | 安东亚诺 |
VS | 维拉洛尼斯 |
|
西协乙 | 00:00 | 即将开始 | 阿尔梅里亚B队 |
VS | 诺斯青年CF |
|
土丙 | 00:00 | 即将开始 | 奥特士邦 |
VS | 艾迪瑞利士邦 |
|
西协乙 | 00:00 | 即将开始 | 皇家社会C队 |
VS | SD埃吉亚 |
|
西协乙 | 00:00 | 即将开始 | 吉纳斯提卡 |
VS | 马里诺卢安科 |
|
西协乙 | 00:00 | 即将开始 | 巴巴斯托 |
VS | 伊巴B队 |
|
西协乙 | 00:00 | 即将开始 | 皇家阿维拉 |
VS | 兰格勒奥 |
|
西协乙 | 00:00 | 即将开始 | 拉瑞都 |
VS | 艾斯哥比度 |
|
欧国联 | 00:00 | 即将开始 | 斯洛伐克 |
VS | 阿塞拜疆 |
|
西协甲 | 00:00 | 即将开始 | 富恩拉布雷达 |
VS | 阿尔科孔 |
|
西协乙 | 00:00 | 即将开始 | 博干蒂罗斯 |
VS | 皇家阿维勒斯 |
|
欧国联 | 00:00 | 即将开始 | 丹麦 |
VS | 塞尔维亚 |
|
欧国联 | 00:00 | 即将开始 | 保加利亚 |
VS | 北爱尔兰 |
|
欧国联 | 00:00 | 即将开始 | 直布罗陀 |
VS | 列支敦士登 |
|
阿乙 | 00:00 | 即将开始 | 圣德尔模 |
VS | 拉费尔拿 |
|
美女锦标 | 00:00 | 即将开始 | 奥本女足 |
VS | 俄亥俄州女足 |
|
美女锦标 | 00:00 | 即将开始 | 肯塔基女足 |
VS | 加州大学洛杉矶分校女足 |
|
西女乙 | 00:00 | 即将开始 | 马德里CFF II 女足 |
VS | 科尔多瓦女足 |
|
西青U19 | 00:00 | 即将开始 | 阿尔梅里亚U19 |
VS | 皇家贝蒂斯U19 |
|
西女丙 | 00:00 | 即将开始 | 洛格罗尼奥女足 |
VS | 赫塔菲女足 |
|
西青U19 | 00:00 | 即将开始 | 巴塞罗那U19 |
VS | 巴达洛纳U19 |
|
俱乐部友谊赛 | 00:00 | 即将开始 | 韦伯巴伊 |
VS | 门诺尔卡 |
|
俱乐部友谊赛 | 00:00 | 即将开始 | 米兰奥林匹亚 |
VS | 耶路撒冷夏普尔 |
|
巴西FPB U20 | 00:00 | 即将开始 | 皮涅鲁斯U20 |
VS | FR阿瓦雷U20 |
|
阿联酋杯 | 00:15 | 即将开始 | 阿治曼 |
VS | 迪拜青年国民 |
|
比利时杯 | 00:30 | 即将开始 | KMSK丹泽 |
VS | 迪凯尔芬纳 |
|
西协丙 | 00:30 | 即将开始 | 坎波斯 |
VS | 库儿恩丝 |
|
西协丙 | 00:30 | 即将开始 | 卡斯图埃拉 |
VS | 阿苏阿加 |
|
西协丙 | 00:30 | 即将开始 | 奥恩沙 |
VS | 埃布罗河 |
|
意丙 | 00:30 | 即将开始 | 斯帕尔 |
VS | 卢捷斯 |
|
西协丙 | 00:30 | 即将开始 | 蒙松 |
VS | 卡斯佩 |
|
意丙 | 00:30 | 即将开始 | 索伦托卡西奥 |
VS | 阿尔塔穆拉 |
|
意丙 | 00:30 | 即将开始 | 卡尔皮 |
VS | 佩鲁贾 |
|
意丙 | 00:30 | 即将开始 | 韦尔切利 |
VS | 吉安纳 |
|
意丙 | 00:30 | 即将开始 | 特里埃斯蒂纳 |
VS | 阿斯德卡尔迪罗 |
|
西乙 | 00:30 | 即将开始 | 萨拉戈萨 |
VS | 埃尔切 |
|
西乙 | 00:30 | 即将开始 | 埃登斯 |
VS | 阿尔梅里亚 |
|
西青U19 | 00:30 | 即将开始 | 巴斯克斯U19 |
VS | 圣菲利克斯U19 |
|
西青U19 | 00:30 | 即将开始 | 巴斯克斯U19 |
VS | 圣菲尼斯CF U19 |
|
意丙 | 00:30 | 即将开始 | 彭特德拉 |
VS | 斯莱万特 |